Versandkostenfrei ab 50 € innerhalb Deutschland
BIO-zertifizierter Teeladen mit über 888 Teesorten im Jahr!
Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.

RUM KANDIS - das Original hell

Art.Nr.: 2583
RUM KANDIS - das Original hell
RUM KANDIS - das Original hell
Lieferzeit: 3-4 Tage
5,90 €5,90 € pro Stück
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Stck.
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Weisser Kandis mit Original Jamaica-Rum.
Zutaten: Weisser Kandis, (Alkohol) Jamaika-Rum.
Süßen Sie Ihren Tee mit diesem besonderen und aromatischen Kandis.
Glas mit 250g (1,58 EUR/100g).
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
OSTERHASI HIMBEERE VANILLE

Frühjahr Saison-Tee nur von März bis ca. Mai. im Programm !
Himbeer-Vanille-Geschmack.

Ab 50g erhältlich.

Lieferzeit: 3-4 Tage
ab 5,70 €6,10 € pro 100g
Saison
tee
GERÖSTETE ANANAS - Früchte Tee

Sommer Saison-Tee nur von März bis ca. Sept. im Programm !
Früchtetee mit geröstete Ananas-Geschmack
ab 50g erhältlich!

Lieferzeit: 3-4 Tage
ab 7,50 €7,90 € pro 100g
Neu
Mild
Saison
tee
Natürl.
Aroma
PINA COLADA - Früchtetee

Früchtemischung.
Ab 50g erhältlich.

Lieferzeit: 3-4 Tage
ab 4,90 €5,30 € pro 100g
KOKOSMAKRONE - Winter-Früchtetee -magenmild

Er duftet wie Omas Küche zur Weihnachtszeit.
ab 50g

Lieferzeit: 3-4 Tage
ab 3,35 €6,70 € pro 100g
Mild
Saison
tee
RHABARBERSCHORLE

Prickelnder Rhabarbersaft, besonders eisgekühlt ein wahrer Hochgenuss. Ein kleiner Hibiskusanteil verleiht dieser säurearmen Früchteteekreation genau die richtige Tassenfarbe.
Ab 50g erhältlich.

Lieferzeit: 3-4 Tage
ab 5,50 €5,90 € pro 100g
FRIESENKLUNTJE

Der große Friesenkluntje ist ein muss für echten Friesentee.
Pck. mit 250g (0,88 EUR/100g).

Lieferzeit: 3-4 Tage
2,20 €2,20 € pro Stück
Weitere interessante Produkte:
RUM KANDIS - Schwarzer Pharisäer dunkel

Süßen Sie Ihren Tee mit diesem besonderen und aromatischen Kandis.
Glas mit 250g (1,68 EUR/100g).

Lieferzeit: 3-4 Tage
5,90 €5,90 € pro Stück
SANDORN KANDIS

Brauner Kandis & Sandorn-Likör.
Süßen Sie Ihren Tee mit diesem besonderen und aromatischen Kandis.

Glas mit 250g (1,58 EUR/100g).

Lieferzeit: 3-4 Tage
5,50 €5,50 € pro Stück
Zuletzt angesehen
RUM KANDIS - das Original hell
Weisser Kandis mit Original Jamaica-Rum.
Süßen Sie Ihren Tee mit diesem besonderen und aromatischen Kandis.

Glas mit 250g (1,58 EUR/100g).
Lieferzeit: 3-4 Tage
5,90 €5,90 € pro Stück
Second Flush - HERRENTEE - FTGFOP 1

Spitzen Assam Tee. Regelmäßiges tipdurchzogenes Assamblatt mit kräftig malzigem Geschmack  und kupferfarbener Tasse.
Sehr gut auch mit etwas Milch oder Sahne.

Ab 50g erhältlich.

Lieferzeit: 3-4 Tage
ab 4,65 €9,30 € pro 100g
RED CHILLI CHAI

Scharfe Chai-Mischung mit Chilli Schoten.
Ab 50g erhältlich.

Lieferzeit: 3-4 Tage
ab 6,90 €7,30 € pro 100g
BIO-zertifizierter Teeladen mit über 888 Teesorten im Jahr!
Teahouse - Tee Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.